Анжелика Карягина

Хочу как птица летать научиться, парить легко, и не тужить, как?

Я хочу научится парить, стать легкой, оторвать от земли свои копытца и летать, как птица, в легкости полета себя не чувствовать бегимотом. Мыслей так много давит, они мне жить мешают, а скоро будет Новый Год, закажу у дед Мороза легкости мешок. Я не хочу быть глупой ослицей, просто хочу мыслям своим значения не придавать... И любви я конечно желаю, и себе и всем и везде. Ну и да, конечно не в том человеке крыслья мои сокрыты, они есть у меня только я уж давно о них совсем позабыла. .

Елена Корнилова

добро пожаловать ко мне в скайп.. . это тут не объяснить. . это нужно лишь рассказывать.. . до сих пор не могу найти место посадки, хотя взлетел уже 3 года как назад.. . могу всё рассказать, но не здесь

Анна Кулагина

Ты не птица, так что если только с парашута, и то на несколько минутиуов

Екатерина Кречетова

киш миш какойта. непарся

Galina Viktorova

Построй летательный аппарат.

Кристина Петросян

это только после смерти