Ольга Филиппова

Как перестать бояться людей? Жить ничего и никого не боясь?

Александр

А зачем же бояться людей? Среди них очень много хороших и милых. Главное, видеть в них хорошее, а не выискивать недостатки. А вот жить ничего и никого не боясь. Сложнее. Мы боимся за родных и близких. И это правильно.

Ал
Александр

нужно научиться "плевать" на все

Ан
Антон

перестрелять всех нахрен 🙂

Алексей

Сложно жить среди зверей? тогда путь один, увидеть в них обычных людей, которые погружены в свои банальные проблемы.
Они очень заняты своими проблемами и не знают о вашем существовании.

Ка
Катерина

На психокоррекцию к психологу.

Юрий

по моему опыту вы росли с в безотцовщине вас выросла мать то тогда скорей из (под её юбок)