Семён

Такой простой вопрос как перестать бояться пауков Я боюсь всех пауков. Как Б**ТЬ перестать их бояться.

Сергей Андреев

Для начала сравнить, какие размеры у Вас и у паука? Логичнее пауку бояться Вас!

Лексей Георгиевский

Никак! Это фобия на уровне рефлекса. Это как страх на мышей, змей и хищников. Вы человек мыслящий, волевой, можете временно перебороть страх, но так чтобы навсегда, то вряд ли.

Алина Чепурина

ХЗ я люблю пауков и нехочу их боятся.

Инесса Ибрагимова

клин клином вышибают - заведите себе зверушку. Посмотрите, красота какая!

Любовь Козлова

Как не стыдно - русские матерные слова писать с грамматическими ошибками. Проверочное слово: напишите его во множественном числе

Егор Лыткин

Арахнофобия лечится, как и все фобии. У нас в России нет таких пауков, которые могут реально нанести вред человеку. Каракурт действительно ядовитыё паук, но он обитает в средней азии.

Ле
Лена

Просто надо верить в себя.