Сергей Гурьянов

Как не бояться зубного:?? ? Зубного боюсь сташно, боюсь боли подскажите как перестать его бояться*?Зарание СПАСИБО)

Ив
Иван

Самое больное в стоматологии - расставаться с деньгами. Ну может укол чуть больно но это очень быстро. Советские времена с криворукими врачами прошли. если не идти конечно в типа "бесплатную" стоматологию где из бесплатного осталось только хамство и цементные пломбы на месяц. Луче в частную. Берут не на много дороже. зато без очередей и встретят как родную и все безболезненно.

Елена Петрова

Сейчас делают анестезию даже при лечении кариеса.
Бойся не зубного, а того, что останешься молодым без зубов.

Антон

просто пусть тебя запишут в хорошую клинику

Эн
Эндже

пока не убедитесь лично, что сейчас лечат не больно, бояться не перестанете.

Фёдор Волков

а зубная боль-это не страшно? сейчас множество препаратов и бояться нечего))), вы думаете легко говорить! один раз победите свой страх и поймете как это легко))) удачи)))