Ру
Руслан

Как пережить зубную боль?

У меня болит зуб да так, что руки еле двигаются, . меня назначили залечить зуб через две недели. ну не могу терпеть две недели, что делать, чтоб зуб стих? что поможет?

Сергей Ганоль

В каждом городе есть ДЕЖУРНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ, работает круглосуточно и принимает абсолютно всех с острой болью. Узнайте ее адрес и немедленно езжайте туда.
Удачи!!!

Александр

Как только откроется поликлиника - бегом туда. Скандальте, кричите что у вас острая боль и требуйте принять вас немедленно.

Иосиф Дубовской

Хватит ныть. Платишь 200руб за ампулу, тебе колят и сверлят. Сейчас новокаин уже не колят. И ты спокойно сидишь в кресле.

Р.
Рафаэль .

выпей водки, спать и завтра бегом к стоматологу

Ирина Тихонова

выпить таблетку "кетанов"

Ден Дениска

Две недели ждать приёма с зубной болью, этож неныносимо.. попробуйте поприкладывать тепло.... иногда помогает....

Им
Императрица

С острой болью примут в день обращения. И помощь окажут в объеме устранения боли .Долечивание - в плановом порядке.

Кирилл

Идите в платную клинику если так..

Светлана Пурыгина

Зубной врач поможет!