Дима Пирский

как мне перестать боятся боли

Масянька Хвостова

Я всегда себя успокаиваю примерно так: "Это временно. Просто нужно немного потерпеть, и всё пройдёт. И я даже не вспомню об этой боли. " Самовнушение очень эффективно)

Екатерина Сергеевна

Настрой и осознание, это главное.

Юлия Магутнова

Для начала выучи правила русского языка. Это тебя немного отвлечен от твоей фобии. Глагол "бояться" в неопределенной форме пишется с мягким знаком.