Eugene Lemekhov

Можете помочь, мне 18лет, но я по прежнему боюсь зубного вчраче, как можно его не бояться???

Ба
Баркова

К сожалению, наверное, ничем не помочь. Мне 40, но я по-прежнему боюсь зубного врача)

Данила

Мне 41, а тоже самое )))

Мусульманин Бакылы

Сходить к нему и расслабиться в удобном кресле))

Антон Кожица

Что там тебе то бояться? помню еще в 90ых зубные врачи так ахуенно делали, что руки тряслись после походов туда у взрослого человека. А сейчас такие уколы и аппаратура, что полбошки отсверлят и не почувствуешь, главное к бесплатным не ходи - они работают по старинке, это может фундамент доверия окончательно подорвать

Юлия Магутнова

подумай что будет с твоими зубами если не ходить и дальше нему

Сергей Евсин

Сейчас практически все врачи обезбаливают, да и укольчик не особо чувствуется. Без него я не сяду на кресло! Мне 30!))

Ольга Петелина

Советы дают очень правильные; идти в платную клинику. Сейчас и обезболивание есть хорошее, аппаратура, на которой работает стоматоло г- отличная. Недавно мне депульпировали ( по необходимости) четырехканальный зуб, так вообще боли не чувствовалось. Только рот открытым немного устаешь держать- вот и все проблемы. Не бойся! А вот задержка с лечением может дорого стоить для зубов!