Zgtnz Dfdsfds

тех кто боиться сходить к зубному, кто пробовал под наркозам?

y меня большой страх и решила пойти под наркозам. (страх причина из за детства долгая история)

Алексей Воробушков

иди иди, всё равно ведь придётся не рассказывай сказки )
Зуб разрушится прижмёт так, что побежишь к нему

Светлана Ионова

закрываешь глаза и будь что будет)

Алёна Андрющенко

Ну местный делают. Я вовсе бяка и то норма.

Лис Лисицын

Чудо:) не бойся:) всё будет хорошо:) не переживай:)

Жанна Гончарова

Да, дважды лечил зубы под общим наркозом. В советские времена. Сейчас очень хороший уровень стоматологии. Совсем не страшно. Не больно.

Анна

Укол в десну, немного больно, потом ничего не чувствуешь 2-3 часа. Но за укол надо платить. Сейчас лечиться не больно, не то что 10-15 лет назад.

Татьяна Рыбакова

под общим ты себе садиш организм и накладно по финансам+врачу удобней лечить когда вы в сознании