Сергей Мельбман

Проблема после зубного наркоза.

Вообщем такая проблема: Пришел я в зубную больницу (10.11.2012) с надломленным зубом ( четверка ) , сделали снимок- нервов сказали нет ну я этот зуб уже лечил и нервы удаляли год назад. Ну решили поставить наркоз так как пломба непонятная что задевает и зуб (пятерку - с нервами) вообщем все прошло гладко, но вот наркоз отошел и болит десно верхнее. Что делать помогите плиз.

Анна Карбовская

в гос поликлинику иди....

Сергей

Укол вводит инородное вещество, даёт давление, пережимает сосуды и каппиляры . Кровоток нарушается естественно . Теперь тканям придётся работать вдвойне . что бы ликвидировать застои . Вот и сигналы идут из проблемной зоны, требуют внимание. Всё по правилам.

Га
Галина

когда проводят местную анестезию то ранят ткани слизистой полости рта, вводят препарат - он раздвигает ткани. потом когда он всасывается, на вас действует анестезия, а вот после ее отхождения бывают небольшие боли или неприятные ощущения в месте вкола препарата. Все пройдет. Если сильно болит, сходи в аптеку, купи гель для малышей при прорезывании зубов и намажь. Но сама пройдет за день))