Myrza Sarybekov

можете помочь в личном?

я влюблена в парня из класса, но когда он об этом узнал, он начал меня избегать и наша дружба испортилась ( как возобновить дружеские отношения?

Лидия

В каком классике ты, девочка ?

Может рано ещё в любовь играть.

Надо учиться и просто дружить, а не называть эти отношения любовью.

Ничего теперь не поделаешь, он тебя считает неадекватной и не будет дружить с тобой, побоится, что начнёшь к нему приставать, а он ещё не готов к таким отношениям.

Любовь Ряскина

навряд ли получится, потому что он знает, что ты к нему не как к другу относишься, хотя можешь с ним напрямую поговорить

Наталия Мартынова

эх.... если бы у меня твоя проблема... .

я бы и не стала ничего возобновлять, поверь, рано или поздно, он к тебе прибежит )))

Жа
Жанна

Попытайся общаться так, как раньше. Не получиться, тогда избегай его . Сам прибежит, когда поймет что ты на него забила.

Елена Русина

Сделай вид что ты его разлюбила. Он заметит что ты к нему больше чувств не имеешь. И дружба будет прежней

Евгений Бехтерев

Пускай и дальше тебя избегает. Такие, как он, не должны тебя цеплять

Константин Капитонов

Скажи что пошутила и не любишь.

Евгений Федосеев

на некоторое время перестань общатся с ним, чтобы он успокоился. не смотри на него как будто не дружите, а через неделю начинай потихоньку налаживать отношения. А если это произошло 2-3 дня назад то напиши ему в соц. сети что это был спор или шутка, что вы с подружкои поспорили. (у меня получилось)

Олег Сапожников

К сожалению если у него к вам нет чувств. ничего не поделаешь. а что бы дружить нужны общие интересы.

Саша Павлов

он просто вас не любит и не хочет вас обижать просто подойдите и скажите я пошутила давай снова дружить а если вас полюбит то сам об этом скажет