Ел
Елена

До ужаса боюсь укола, есть советы что бы перестать бояться _)?

Ли
Лилия

Все боятся, но преодолевают страх ради того, чтобы не болеть.

Болеть труднее, чем выдержать укольчик.

Чем меньше вы думаете о том, что боитесь, тем меньше себя программируете (самовнушаемость в действии) .

Если надо, значит, надо сделать укол, а на страхи свои не обращайте внимание.

Виктор Карена

Нужно встретить свой страх лицом к лицу, или забить голову чем то другим

Сергей Редькин

Да хрень это секундная боль.

Наталия

не делать их -перейти на здоровый образ жизни .
витаминов не хватает в 2-х случаях в основном \ 1- слизистая жел. -киш. тракта не всасывает полученное из еды= пролечиться от этих агрессоров на слизистой забирающими ваше себе . например растительными антипаразитарками ...2- найти замену . природную и естественную и хорошо усвояемую .химия проходит транзитом .это в лучшем случае . не навреди .

ulyana.prokopeva

Проведи аутотренинг!) Повторяй себе, что это всего лишь укол, каждый из нас делал его 1000 раз! Во время укола посторайся думать о приятном. Кстати, я сама сталкивалась с такой проблемой-мне помогло! 🙂 Удачи Вам!)))

К_
Ксю _

Рюмочка или бутылочка, смотря как боитесь...

Ан
Ангела

Ну как тут поможешь если в твою шкуру будет впиваться большая при большая игла и тебе придется терпеть всю эту боль! Каждый сантиметр прохождения иглы в твою кожу ты будешь чувствовать на себе как тебе тут поможешь тебе придется смириться с этим и пережить это страшное время (если ты не умрешь конечно )

Мария Фортунатова

Без этого укола - я помру!!!

Антон

Конфетку после укола съешь) Или наоборот, перед уколом.

Юлия Борисова

Да не переставайте, медсестре это не помешает если только вы булки не станете резко напрягать. Не смотрите вообще на сестру, расслабьте мышцы и все пройдет гладко...