Болезни, лекарства
Постоянные кровотечения с носа, давление в норме, что может быть? Больниц до ужаса боюсь, да и некогда обратиться.
может быть и гайморит
При носовых, маточных и внутренних кровотечениях применима пропись
**бри-рмог-бжи-па**,которая снимает проблему кровотечений.
Состав: (по объему)
-Шафран (молотый) -7 частей
-Соль (молотая) -1 часть
Смолоть по отдельности, соединить, перетереть до однородного состояния.
Принимать на кончике ножа, запивая прохладной водой 30-50 гр.
Часто причинами таких кровотечений являются или сильные стрессы, или
большие разочарования.
Согласно канонов тибетской медицины, носовые кровотечения-нарушения
**порядка** печени (печень **контролирует** кровь в теле человека).
Состав: (по объему)
-Шафран (молотый) -7 частей
-Соль (молотая) -1 часть
большие разочарования.
Физические проявления
Приведенное ниже определение относится к обычному кровотечению из носа, которое легко остановить. Если речь идет о сильном кровотечении, которое трудно остановить, см. статью КРОВОТЕЧЕНИЕ.
Эмоциональные причины
Если из носа без видимой причины начинает идти кровь, это означает, что человек чувствует грусть или досаду. Кровотечение из носа начинается тогда, когда человек хочет плакать, но не дает воли слезам. Ему нужно каким-то образом избавиться от эмоционального стресса. Кровь из носа может означать также, что человек утратил интерес к тому, чем в данный момент занимается, и тогда она служит поводом для прекращения этой деятельности.
Ментальные причины
Твое тело говорит тебе, что ты не должен бросать то, чем в данный момент занимаешься. Постарайся найти в своей деятельности хорошие стороны. Кроме того, позволь себе переживать стрессовые ситуации и избавляться от стресса с помощью обычных слез.
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
Слабые сосуды-у меня у мамы такое-когда спросили у врача нам ответили что это конечно не является нормой, но это и не плохо, потому что кровь просто уходит, а не происходит кровоизлияния внутрь организма-маме назачили попить аскорутин (месяц) и нейромультивит.
Давление может быть в норме, в внутричерепное повышено, где-то слабый сосуд и протечка, еще искривление носовой перегородки может давать.
надо сдать кровь. . кровотечение еще может быть из за малого количества тромбоцитов в крови
нужно сдать общий анализ крови и коагулограмму (это анализ на свертываемость) . Если все нормально, у Вас просто тонкие сосуды в зоне Киссельбаха (это участок носовой перегородки около входа) . Прижигают лазером в любой ЛОр-клинике
внутричерепное давление (обычное здесь погоды особо не делает) у самого такое. И вероятно вена расположена у переносицы, поэтому постояно кровоточит. Лучше сходить к доктору, а то мозги вскипят
слабенькие сосуды в носике у Вас. если недавно получали по своему латеральному хрящу в драке, то ничего удивительного.