Болезни, лекарства
кровотечения из носа
Чем можно вылечить кровотечения из носа ,ребёнку 5 лет .Врачи сказали сосуды близко расположены . Это с возростом проходит?
Положите пожалуйста лед сверху носа и смотрите в потолок минут. Я верю что это вам обязательно поможет.
А в последующем с возрастом это будет обязательно проходить.
Укрепляют капилляры стенки сосудов прополисные капли (если нет аллергии). При кровотечении из носа нанесите каплю эфирного масла лимона на вату и вложите ее в кровоточащую ноздрю.
такая же проблема. Прошло в11лет. Пили курсами настой крапивы. Кровь останавливали геморралагической губкой.
Та же проблема. Но с возрастом пройдет, это точно. У моего мужа и свекра в детстве так же было. Все прошло. Они сына этой проблемой и "наградили". Редиски!
поможет кора дуба, витамины. Есть специальные для укрепления сосудов. Удачи, скорейшего выздоровления.
у всех по разному
есть средство уникальное в своем роде - возьмите любой ключик, привяжите к нему красную шерстяную нитку, такой длины чтоб ключ был между лопаток если его повесить на шею - и вешайте во время кровотечения - мне помогло, хотя не верила, потом еще долгое время его не вынимала из сумки
Взрослым в таких ситуациях прописывают аскорутин. Это аскорбинка с чем то. Для укрепления сосудов. Поговорите с педиатром
вылечить, не знаю а остановить можно таким образом :если течет из правой ноздри, опрокиньте голову и поднимите левую руку вверх, а из левой ноздри, правую.
у меня тоже такое было, это или давление или сосуды слишком слабые и лупуются при молейшем прикосновении к носу!
да Во-первых, продукты есть повышающие свертываемость крови, а еще поменьше его травмировать
слабые сосуды, надо пропить витамины для укрепления стенок сосудов