Болезни, лекарства

ЧТО может помочь от последствий НЕДОСЫПА? Начинает болеть сердце, частые кровотечения из носа. =>

Дело в том,что у моего молодого человека тяжелая работа,он водитель.Приходится рано (2часа ночи) вставать на работу и потом работать до 16.00-19.00 и домой. Это очень тяжело.Он не высыпается.Начались проблемы со здоровьем. А именно: -частые головные боли. -не редкие кровотечения из носа -иногда побаливает сердце -невроз Какие может быть витамины там незнаю, народные средства,лекарства могут помочь? ПОЧЕМУ кровотечения? ПОДСКАЖИТЕ.
ну самоелучшее лекарство это сон, и хорошо бы его вывезти куда небудь за город ПАСАЖИРОМ!!!! и там хорошо бы в баньке попарить с венечко да баншиком-массажистом-костоправам и дать горячего таёжного чаю (на травах) и выспатся максемально.. .
а что касаемо частых головных болей и
не редкие кровотечения из носа это професиональное.... смотрите позвоночник (шейный отдел это головные боли и не редкие кровотечения из носа из за отложения солей и смешения дисков а поясничный это утомляемость невроз и как следствие иногда побаливает сердце) одним словом последствие гиподинамии и обшего переутомления... .
пусть он сам в течении дня остонавлевается и отдыхает (спит на обочине, у поста, при погрузке или оформлении груза хотябы по 20-30 минут рослабится вытянет ноги ляжет хоть поперёк кабины на сиденьях) я знаю о чём говорю. я сам почти 10лет практически жил за рулём и знаю что такое уснуть за рулём находу... .
если он вам дорог то добивайтесь того чтоб он отдыхал и следил за своим здоровьем и состоянием за рулём.... в противном случае он или "згорит" на работе и станет инвалидом к 40годам или уснёт на всегда за рулём.... всех денег не заработаеш а жизнь она одна... .
Андрей Лабаев
Лучший ответ
Анастасия Юдачёва Конечно он мне дорог! Я на самом деле очень переживаю за него...Будем лечится!
Срочно к врачу, инсульт легче предупредить, чем лечить :))))))
Заниматься самолечением нельзя. В первую очередь надо обратиться к специалисту, в вашем случае к нервопатологу.
Жасмин Цветок
Дело в том, что сон ничем замнить нельзя. А сокращение сна даже на 1 час провоцирует сердечный приступ даже у абсолютно здорового человека. Дополнительно "добрать" часы сна можно в течение суток, спать днем, при любой подвернувшийся возможности. Слегка "скорректировать" организм могут сверх большие дозы витамина С 1000 мг, но все-таки надо подумать о другой работе по "нормальному графику"...
Головная боль, кровотечение из носа в следствии повышения давления! потому чо организм получает большую нагрузку и в добавок ко всему ему не дают отдыхать, это вылевается в синдром хронической усталости. Можно пить зеленый чай с мятой, он одновременно понижает давление и успокаивает, полезны так же любые витамина, необязательно они должны быть супер дорогими, можно пить ревит, ундевит, комплевит (что-нибудь одно) и измените рацион питания, добавьте побольше фруктов, для сердца можно попить панангин, он содержит калий, что благоприятно и полезно для сердца, но я бы обратилась ко врачу, с давлением не шутят, будте здоровы, удачи!