Болезни, лекарства

С чем могут быть частые кровотечения из носа?

Только не повышение давления там, а именно из жизненных действий каких? Усталость мб или что?
Скорее всего сосуды слабые.
У меня тоже часто из левой ноздри кровь идёт. Сосуды слабые.
Наталья Смирнова
Лучший ответ
При носовых, маточных и внутренних кровотечениях применима пропись
**бри-рмог-бжи-па**,которая снимает проблему кровотечений.
Состав:
-Шафран (молотый) -7 частей
-Соль (молотая) -1 часть
Смолоть по отдельности, соединить, перетереть до однородного состояния.
Принимать на кончике ножа, запивая прохладной водой 30-50 гр.

Часто причинами таких кровотечений являются или сильные стрессы, или
большие разочарования.
Согласно канонов тибетской медицины, носовые кровотечения-нарушения
**порядка** печени (печень **контролирует** кровь в теле человека).
Алтын Муканова
у меня раньше такое было когда перед компом долго сидел....
хрупкие сосуды
повышенная проницаемость стенки капилляров, от переутомления и перенапряжения. Аскорутин помогает при такой проблеме
White Wolf
В первую очередь это давление при усталости или при больших нагрузках так же и физических.
Денис Санин
нервы, усталость
Elena Greck
рак крови-лейкоз. сдайте анализы.
близкое расположение сосудов
Может быть из-за переутомления, а может быть что-то посерьезней. У моего мужа в подростковом возрасте были частные носовые кровотения, врачи ничего не могли объяснить, пока он не съездил в клинику г. Омск, там выяснили причину, - киста в носу, назначили лечение. Киста не прошла, но по-крайней мере она не растет. Уже прошло около10 лет, пока тьфу-тьфу все нормально. Обратись к доктору, он разбереться и не в коем случае не занимайся самолечением.
Ну тут много причин могут быть.. . Гемофилия, слабость сосудистой стенки, тромбопатии, хронические травмы носа.. . Смотреть надо, обследовать...
кто-то в нос дал
Передозировка радиацией. Случайно урановые стержни под матрасом не храните?
внутри черепное давления
Любовь