Болезни, лекарства
Частые кровотечения из носа.
В чем причина? С позавчерашнего дня такое, по два, три раза в день. Сплю нормально. Сосуды здоровые, вроде...
Носовое кровотечение вместе с жалобами на пульсирующую головную боль могут указывать на повышенное артериальное давление. Если кровь из носа идет регулярно, обрати внимание - дышишь ли ты ртом, снижение обоняния, стойкий насморк, сопение, то тогда можно заподозрить наличие в носу полипов. А также - аденоиды, аллергическое воспаление слизистой оболочки носа, инфекционное воспаление слизистой оболочки носовых пазух вызывают набухание кровеносных сосудов носа и их повреждение даже при незначительном механическом воздействии (например, напряжение при чихании) или просто кровьсама идёт.
В любом случае обратись к терапевту, носовое кровотечение это не просто так...
давление у тебя парень.
давление, сходи к специалисту ведь это не нормально и не затягивай.
Может быть у тя гайморит?
может быть из-за высокого давления, тогда к терапевту. А может есть слабый сосудик, который периодически кровит, тогда его нужно прижечь у ЛОРа...
Это подростковое у меня такое до15 лет былО! Ну или в среднем возрасте в35-40 лет бывает!
незнаю но советую обротиться к врачу!
могу дать совет как остановить кровотечение из носа. Если бежит из правой ноздри поднять левую руку если из левой-правую если из обоих то обе руки помогает классно!!!
и у меня такое было сходи к лору ( ухо-горло-носу) ю этот врач прижгет лекарством кровоточуший сосудик в носу )
Давление