Станислав Савцов

Я боюсь взрослых людей как мне не бояться ?

Кристинка

Хочешь я открою тебе секрет? Когда я был маленький, я думал что все взрослые такие умные, такие серьёзные, вырос, оказалось что взрослые такие же, как и дети лет 15-16, просто побольше. Шутки такие же, разговоры на те же темы. Взрослые-это большие дети.

Татьяна

я глупых боюсь очень

Да
Дарья

стань сам (а) взрослым (ой)

Алиса

Если был какой-то негативный опыт связанный с нехорошим поведением взрослых людей, то пойми, что взрослые, как и дети, совершенно разные. Бояться не надо, будь внимательнее и наблюдай за поступками взрослых, и поймёшь тогда - кого лучше стороной обойти, а с кем можно подружиться.