Ирина Майорова

чего вы больше всего боитесь? какой ваш самый большой страх. ведь все люди бояться нормальные

Мария Мерс

быть одинокой

Элёр Баходиров

Я боюсь звезд и зубы у меня в темноте светятся

Иван Гашевский

Предательства

Свет Александровна

Я боюсь эмм. аааа. эээээ.. . не помню 😞

Ксения Зинченко

Смерти своих детей. Дети не должны умирать раньше своих родителей.

Анастасия Плотникова

Быть похожим на других людей, похожим на то большое стадо, которое не имеет свободу выбора и слова, у которых жизнь ограничена работой которую они не любят и тратят на нее время которое отнимает большое количество сил, не принося большие результаты.

Александра Евдокимова

Боюсь возненавидеть свою страну. . Когда- то гордился...