Ольга Малышева

а чего бояться люди? я вот сам по себе, судить буду, я боюсь только одного, , предательства!! ! А чего ввввввы боитесь?)))

Юлия Спиридонова

андрюша интернет ждет

Светлана Елисеева

У меня фобии влюбиться, врачей, но больше всего в жизни я боюсь старости

Start Master

А не доверяю никому на столько, чтобы бояться предательства.

Герман Митенков

я боюсь электричества, электричество су. . опасное

Александр Сухарев

Боимся антиобщественного чего нибудь. Боимся маньяков всяуких, зубного врача, узистку не далекую, лепящую всякие диагнозы не глядя. В общем тех, кто вне нормального общества

Надежда

я боюсь разочероватся. . в людях

Наташа Чернова

Андрюша. Не надо этого бояться. Т. к. За что боролся на ...том и женился. И слово предательство в семье это измена. И чаще ЗАРАНЕЕ РЕВНУЮТ те, у кого рыльце в пушку. И те у кого с детства (юношества) были БОЛЬШИЕ проблемы в семье, в школе, во дворе.. . -Недолюбили, унижали, третировали, игнорировали.... ЭТО важно понять и сделать выводы. Мысли они материальны ведь. Чего ждёте от девушки = НА ТО САМИ И ТОЛКАЕТЕ своим поведением, разговорами, поступками ...А ОНО вам надо?

Гарик Кобрава

Войны, инвалидности детей своих и соей не мощности! Остальное всё мелочи и ваше предательство, разочарование ...ерунда, когда бомба с неба полетит! Или от боли плачет ваш ребёнок, а вы помочь не сможете! Ха электричество ...не лезь !!!

Анна Можаева

если ты боишься только этого, то ты мало чего видел в жизни, или понтуешься.

Мария Святова

стиральных машинок