Murderous

Будут ли люди когда нибудь жить в безопасности никого и ничего не боясь?

Св
Светлана

Нет, пока есть власть коррупционеров, воров-олигархов и просто маленькая кучка выродышей, захвативших большую часть финансовой составляющей страны. Нет благосостояния народа, нет спокойствия в стране. Сейчас мы живем по принципу-«Кто работает, тот не ест»

Дмитрий Клюшников

Хотите помечтать? Конечно же нет, вы это знаете.

Ян
Яночка

В одиночной камере)))

Ти
Тина

Будут, ток для этого сначала почти все должны умереть! Чтобы сними умерло зло, деньги, власть! Выжившие много раз подумают, как им жить, и обойдутся без денег, погони за властью и т. д. , т. к. для жизни все это ненужно!

Юлия Влодавская

Семья Ельцина живёт в безопасности. Он обеспечил всех пожизненной охраной за наш счёт! А вот наших детей защитить некому. Страшно даже в школу отпустить! Так же и нынешние господа правители обеспечены полной безопасностью, включая и членов семей. Поэтому нас им не понять!