Кристина Косинова

Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение! Так жить?

Юрий М

Пять лет назад на этот вопрос уже отвечали. Но как разнятся ответы. Сейчас он у меня вызывает ассоциации с позицией молчаливого населения Украины: моя хата с краю, я ничего не знаю, ни во что не вмешиваюсь, всем моё почтение.

Алёна Ручкина

В идеале - да.

Aleksey Uljnkin

по крайней мере стараться так)

Марина Негожина

Немного более .Любить Господа и людей

Лидия Рослая

Так жить простому смертному не получится, на это способны только святые люди.

Ольга Томак

жить - зло не наживать, иначе всем крышка https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Ди
Дима

а вот и фикушки США НЕ ДАДУТ

Виктория

Увы, человеку так невозможно. Так только мой кот живет, и то иногда досаждает-тапки с горшком путает.