Игорь Воротников

Что бы Вы сказали этой почтенной домохозяйке? (Об Украине) ->

Цитата одной американки:
".. Я мать троих детей. Двое из них инвалиды, неизлечимо больны синдромом Дауна.
Я сама вхожу в совет благотворительного фонда "Вечные дети"! Меня с зимы ужасали в новостях украинские уличные банды которые цинично прикрывались символикой нашего движения, когда закидывали полицию камнями и бутылками с напалмом. .

...Зачем украинские преступники используют желто-голубые ленточки? Неужели они считают что это автоматически предоставит им способ уйти от ответственности перед законом? Какая низость и какой цинизм! Прикрываться международной символикой больных синдромом Дауна при совершении преступления! !
.. и ещё Обама и наше правительство поддерживает их! Вот и сейчас я вижу в статье фотографию до зубов вооруженных бандитов на экипировке которых висит наша символика. Америке и редакторам NYT должно быть стыдно за то, что ратуя за права человека они поддерживает мерзкую ксенофобию по отношению к детям Солнца! .."

http://posledniyrubezh.org/blogs/otrjad-boevyh-klounov/zhelto-goluboi-simvol-sindroma-dauna-neo.html

Оля

всё правильно, они и есть дауны вооружённые

Aртем Гиваргизoв

администрация в расии и есть банда

Анна Переверза

Вообще-то они считают себя каклами, а флаг у них не первый год жолто-блакитный.

Светлана Васильева

Жутькака! Ей не позавидуешь...

Ваня/тушканчик Латышев

Это все из области "Я дочь офицера, все не так однозначно... " Какой-то троллинг....

Seydgy Петрикеев

Что МИР совсем перевернулся, и даунами теперь называются и являются совсем не те, кто раньше! ) Впрочем, не будем оскорблять невинных ни в чём детишек!))

Одна Такая

Я бы ей посоветовал заниматься своими детьми. И если еще раз забеременеет.. то сразу сдавать анализы и становиться на учет. А то что творится на нашем континенте.. мы сами как нибудь разберемся..

Сергей Журавлев

Планку в низ большим пальцем и очередь в голову из Ак-47.