Андрей Земсков

почтеннейшие,как накачаться ?помогите.воздух мимо

нужно накачать ВЕРХНЮЮ часть тела,так как нижняя хорошо накачена,мне 14ЛЕТ ,вес 55 подтягиваюсь раз 15 ,обхват руки в районе бицепса 28 см КАК ПИТАТЬСЯ? И ПОДСКАЖИТЕ ДЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ РАБОТАЛИ.С КАКИХ ВЕСОВ НАЧИНАТЬ?

Рено Капелюшкин

нижняя часть накачена.... после этих слов даже отвечать не хочется!
тело нужно качать комплексно, а не частями, иначе можно вообще ничего не накачать!
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.
) самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.

Дмитрий Фатеев

подтягивания, брусья, отжимания, пресс, приседания.