Екатерина Коровянская

Что надо есть чтобы накачаться!!!

Дмитрий Маслов

каши, мясо, рыбу, овощи.

Юлия Тимофеева

Мясо яйца все где есть белок и угливод сахар кубиками если проголодался но смотри не перекачайся я както в день 800раз упражнение на пресс сделал а потом как будто ноги откащали 2 дня в ведро ссал возле дивана потому что до сан узла не мог дойти

Юлия Тазихина

все побольше и почаще но меньше жирного и сладкого, кремового

Александр Черагин

хавай ту пищу где больше белка!!!

Денис Яньшин

ПрИтоини колоть нужно. Или втирать.

Алексей Клименков

нужно выполнят ьбазоые упражнения с весом 1,5 -2 раза больше собсвтенного к этому стремись а питание это не так важно просто увеличь на 1 приём пищи ну и белок ешь мясо творог а т очт опишут в журналах о том чт онужн опить всякие коктельчики это бред это прост оих бизнес я когда в становой тяге увеличил вес на 40 кг у меня к моему удивлению объём бицепса увеличился на 3 см без коктельчиков

Александр Данилкин

чтобы накачаться нужно качаться, а от еды можешь накачать только большой живот 🙂