Александр Кравченко

как хорошо накачаться???

Хочу накачаться до лета и именно пресс и мышцы рук , 4 кубика уже есть . Подскажите как правильно и по сколько подходов и какое питание надо соблюдать , при том качаюсь я дома

Toshka

качаться , не жрать говно. или жрать , в нем нету каллорий.

Лилия Долматова

вечно вы, пляжные качки, хотите только руки и пресс качать. . а как же все остальное?)))

Умар Гафаров

Бегай еще, а то сердце посадишь, "железными игрушками"

Юлия Прохорова

работать на какоинить работе где надо много всего делать .и работать хорошо.
ну либо сиди там у дивана и в пыли дергаися. таблетки можеш пожрать коктельчики жти . но это тока для виду все

Дмитрий Кондраков

Вы человек разумный? А сколько Вам лет? Слово накачаться имеет много оттенов и понятий. И я не понимаю, что Вы подразумеваете под словом накачаться. А желание накачать пресс и мышцы рук возникают только у не совсем умных и грамотных людей- Вы такой? Или нет?

Екатерина Рудакова

научись гаризонт накачяеш и прес и руку и плечи и спину и очень хорошо вот я учусь

Марина Федотова

Не нужно ставить себе такие цели накачаться до лета а в друг у тебя времени вовсе небудет на это. Нужно качаться для себя и результаты сами придут всё зависит от тебя. Посмотри на ютубе видеоблог Дениса борисова про кубики пресса и про остальные мышцы. Когда ты думаешь об этом как накачаться до лета твой мозг будет перегружен ты даёшь ему команду накачаться до лета из за этого тренировка будет не кчему