Се
Серёжа

как мне накачаться вот так как он

я хожу занимаюсь в спорт зал! рост 180 вес 78!прошу знающих написать по какой программе заниматься? как и что кушать? на спорт пит деньги есть.!
вот так бы очень хотел мое телосложение ближе к мезаморфу скорее это я ответьте пожалуйста только по подробнее не тупыми ответами )СПАСИБО*

Же
Женечка

Чувак Я тебе писал, хочешь быстро раскачаться твой друг анаболик, если как на рисунке то года 2 без анаболиков упорный и еще раз упорный труд тебя ожидает!

Иван

Это эктоморф, на верхней тоже. А вопросы вы задали на главы из многих книг. Тут далеко не всё уместиться, читайте и откроется!

Юличка

тренироваться усиленно по 3 часа в день - 3-ы внеделю, 3 года. Последние 2 месяца года тренироваться на рельеф.

Яна Федорович

грамотное освещение при фотографировании сделай

Алёна

стероиды и еще раз стероиды и тренеровки

Юлия Лобынцева

нужно еще и бегом заняться, чтобы подсушиться

Олег Молчанов

И как чувак на верхнем фото, стать моделью))) ) Чтобы нормально питаться и заниматься с дорогими тренерами, ну и как без стероидов канешна! Удачи

Кирилл Андреев

ну годика 4 придется попахать. побольше кушать, хорошо тренироваться, много спать. и еще-нет супер пупер программ. делай обычные базовые упражнения-чем больший вес поднимаешь-тем больше мышцы и сила.