Андрей

Как накачаться

Как накачатьсяЯ девушка мне 15 лет (рост 163см и вес 46 кг) я стройная у меня и видны рёбра подскажите как можно подкачать чуть-чуть руки и чтобы было видно пресс?

Валя Васильева

Только с фитнесс тренером.

Дм
Дмитрий

Сушка тела - набираешь массу потом сушишься и конечно же тренажерка каждый день.

Наталья Булгакова

берешь гантелину самую тяжелую какую можешь поднять и поднимаеш ее всяко разно. потом штангетку береш и так ее ХЭ и подняла

Тоня Казакова

Сначала подкачай пресс, потом чуть чуть руки, и незабывай чем ты легче, тем тебе будет легче

Танюша

какую сушку можно советовать человеку 46 кг с ребрами? вы пьяны
а силовой тренинг... слегка подкачаешься т. к мышцы в тонус прийдут и не наростишь личшнего

Сергей Александрович

СЛОЖНЫЕ УГЛЕВОДЫ И БЕЛОК. ПЛЮС БАЗА. ПОМОЖЕТ. И ЛУЧШЕ С ТРЕНЕРОМ ТЕХНИКУ ОСВОИТЬ