Юльчик Марущак

Неужели зарплаты наличными больше не будут актуальными? А как же люди будут жить без наличных?

Будут всё оплачивать только банковской картой? http://news.mail.ru/politics/19090065/?frommail=1 И услуги проституток в том числе?

Я без шуток спрашиваю, на полном серьёзе... Реально страшно.. . Неужели такое возможно?

Неужели люди больше не будут получать зарплату наличными? А как же пенсионеры? Объясните мне, в чем дело...

Александр Кузнецов

попрошайничать будут.. дай денежку.. дай..

Прямицын Денис

Ага.. . Меж сиськами им карточкой проведешь - "Оплачено".. :))

Алексей Мартыненко

Ну да, "темная обналичка"вновь будет пользоваться небывалым спросом.
Представляю ситуацию в далеком Зажопинске при крушении DATA-центров, пластиком только подтираться можно будет)))

Константин

Ага.. . Пучок петрушки на рынке купил - карточку бабушке в межъягодичную складку вставил, проститутку отымел - туда же. Пущай считывают.

Елена Иванова

особенно в забытой богом деревне-где про карточки и не слыхивали

Константин Капитонов

По буквам закона..

Денис Савельев

это ..,как цыфровое ТВ.. и энергозберегающие лампы))

Галия Сабитова

снимать с карты и оплачивать