Opt

актуальна ли сейчас проф повара? И какая зарплата у них?

Владимир V!sk@s

актуальна, жрать хочется всегда а вкусно тем более, з/п зависит от статуса ресторана

Галина Вайнярв

Конечно же актуальна, з/п зависит от опыта повара и его знаний

Лиза Гончарова

конечно актуально. посмотрите сколько вокруг только кафешек, не говоря о ресторанах и прочих закусочных. зарплата разная, зависит от уровня заведения и вашего умения.

Александр Фоменко

Очень актуальна - куда не глянь, всюду кафе, закусочные, пиццерии и т. п. Но зарплатами, к сожалению, не радуют...

Александр Череп

Чтобы ответить на свой вопрос, достаточно заглянуть в любую газету, где есть предложения работы и вакансии.. .
И вы с лёгкостью убедитесь, что профессия шеф - повара очень востребована и перспективна.. .
А если из вас получится хороший профессионал, то в дальнейшем вы можете стать ресторатором и открыть собственный бизнес.

Дерзайте!