Елена Дудина

Какая зарплата у поваров в москве? и кем лучше стать юристом или поваром?

Наталья Гойда

Зарплата лучше у юриста (если не рассматривать личинок в виде различных помощников". А реальный шанс устроиться - у повара 🙂

Вася Трифилёнков

Хахахах юрист или повар
(:

Думаю (без обид) никем не получится

Юлия Гененрайх

Зарплата повара (как и юриста) зависит от их квалификации. Надеюсь, ты понимаешь, что повар школьной столовой зарабатывает меньше, чем повар ресторана "Националь"?
А юрист - это человек с высшим образованием. Ты сможешь закончить 11 классов, сдать прилично ЕГЭ по обществознанию и истории, чтобы поступить на юридический факультет университета?