Гульноза Ххххххх

Повар или программист?

У меня сейчас стоит выбор после 9 класса идти на повара или программиста, с матиматикой очень даже дружу, 1-2 места на олимпиадах. Но что-то подсказывает что лучше на повара :3

Юля Морозова

програмист, они сейчас востребованы!

Ал
Александра

Программист. Он сшибает приличные деньги.
поваром конечно хорошо быть, но это для себя, чтоб голодным не остаться.

Диана

Повар, т. к. пристижная профессия для мужчины. А толковым айтишником ооочень сложно стать. Но если сложется, то можно в месяца, работая в банке срубать по 300-400к р.

Наталья Никонова

программист, а закончишь можешь на повара пойти, тоже пристижная, но все зависит от человека

Александр Буст

Программист - он в любой стране работу запросто найдёт. А повар - можно как хобби.