Black And White Angel

можно ли с такой зарплатой жить отдельно?

З/п-35-40тыс руб, Новосибирск. Хочу начать жить отдельно (сейчас с родителями живу). Жены и детей нет, даже просто девушки нет. Вредных привычек нет. Долгов и кредитов нет. Стоит с таким раскладом попробовать жить отдельно.

Алекс Мо
я с самого рождения и до 11 лет жил в квартире барачного типа.

ЛИС
Дом в котором я сейчас живу поделен между мной и отцом (еще с нами живет мать). В общем можно сказать что есть, хотя жилье и не самое лучшее.

игорь жильников
Деньги действительно не при чем-вопрос в самостоятельности.

Константин Сеткин

Для начала отдельной жизни этого вполне достаточно

Александр Ст

Люди все разные, потребности разные, деньги тратят тоже все по своему. Вы сами посчитайте сколько будет стоить аренда квартиры. В Красноярске двушка от 15 тысяч. Плюс питание, телефон, интернет и всякие мелочи. Прикиньте и увидите свои возможности.

Се
Сергей

Можно!
Я на заработок около 20 тыс. руб. в месяц себе квартиру взял в новостройке. Отделал под евро.
И проживаю самостоятельно последние несколько лет.
Можно, конечно!!!

Tosha Argentum

С такой зарплатой в Москве можно жить отдельно.

Дмитрий Котов

попробуй пожить в бараке-мож и протянешь. мой друг в Новосибе живет один ему 70тыр не хватает-ноет постоянно

Алексей

конечно можно

Алексей Кондрашов

конечно, стоит)).

Юляшка

можно ...на улице можно ...

Nurdin Kudaybergenov

А жилье свое есть? Или с этой зарплатой придется еще и квартиру снимать?

Сергей Блинов

хватит. но еще зависит где жить будешь. если есть свое жилье. то вполне хватит,. а если снимать будешь жилье. то тоже хватит но поменьше

Светлана Яганина

Конечно! Какие сомнения. У вас там и цены не очень кусаются, вполне можно.

Мария Лукичева

Вы готовы отказался от лишних денег если найдёте квартиру с хозяином который будет платить коммуналку то лучше отдельно если нет проще ипотеку взять или жить в общежитии

Светик Егорова

Живи с родителями. деньги здесь, ни при чем

Ольга

Самостоятельным можно быть и с родителями.

Ол
Олег

40 тысяч на одного хватит, если знаете, что такое экономия.