Галина Ганьшина

Стоит ли попробовать жить отдельно?

З/п-35-40тыс руб, Новосибирск. Хочу начать жить отдельно (сейчас с родителями живу) . Жены и детей нет, даже просто девушки нет. Вредных привычек нет. Долгов и кредитов нет. Сейчас глянул на Яндекс-Недвижимости-ближайшее к моему месту работы жилье, стоит 11-12тыс руб (однокомнатная квартира) , комнаты стоят от 5 до 8 тыс. Другие расходы (коммуналка, еда, транспорт) пока не считал. Стоит с таким раскладом попробовать жить отдельно?

Дмитрий

конечно стоит, хватит тебе денег, если на ветер не будешь их тратить

Анна Дмитриева

сколько тебе лет? конечно стоит, глядишь, и девушка появится)

Оксана

попробовать конечно стоит, будет сложно можно и к родителям вернешся, а так хоть знать будешь как это жить самому, не будешь же ты с мамой вечно жить, мужик ведь.

Константин

Приветствую! Только не жадничайте и селитесь в отдельную квартиру. А то в коммуналке не выдержите!

Артур

стоит

Виталик Диндиков

Посоветуйся с родителями.

Вова Ходяков

...если в'енчаны и сто'ит тогда и ст'оит+

Ка
Катик

Попробуйте, но не теряйте связь с родителями.
Кроме оплаты квартиры много денег уходит на другое.
Удачи.