Ма
Машулька

Когда уже ОНА будет жить отдельно?

когда уже эта девушка Света 16.01.1985 будет жить отдельно, снимать жилье со своим парнем? Уже нет сил с не сосуществовать в одном доме

Ка
Катик

ни куда она не уедит

Ал
Александра

а вы ей кто? И почему бы вам тогда не свалить если так все достало?!

Полина

если она вас так достала свалите сами.
ребенок роли не играет. вас же его никто не заставлял заводить. сами виноваты, вот и терпите теперь.
а свой негатив по поводу ответов оставьте себе и своему ребенку. ни вы, ни выш ребенок и ни ваш негатив тут никому на фиг не нужны. не нравятся ответы не спрашивайте.