Людмила Кузьмичёва

Могу ли я жить отдельно? Могу ли я жить отдельно? Если мне 14 лет, И что мне надо если можно ?

Н:
Наталья :)

Не можешь до 18 лет. Да и тогда не советую.

Свет Александровна

В 14 лет жить отдельно от семьи можно только в детском доме.

Vitalie Onceanu

уехать учиться - самый лучший вариант...

Ай
Айгуль

В 14 не стоит жить отдельно..

Игорь

Нет, только с 16, и то надо сначала доказать, что ты сам зарабатываешь.

Нина Гончаренко

не стоит лучше до 18 лет подожди тогда можно

Андрей Голованов

Через суд лишить родителей прав, доказать свою самостоятельность и быть на самообеспечении?

Или вы планируете жить отдельно и клянчить деньги у родителей?

в 14 лет не стоит жить отдельно без острой необходимости, вы еще ребенок.

Вероника Катаева

Нет это слишком рано ведь у вас даже работы нет

Юрий Селивёрстов

Деньги решают почти все проблемы. Надо очень много денежек.

Юлия Бенделиани

До 18 лет ты ничего отдельно от родителей делать не можешь.

Tatiana Subbotina

Отдельно отчего? Отдельно от кого? Не ясен вопрос. Вы привыкли думать, что самостоятельные. А чуть что бежите к мамке за деньгами. Тебе рано ещё.Родня за тебя ответственность несёт.

Галина Тюрина

А на какие средства собираетесь жить?