Светлана Матюсова

Как мне натшать жить отдельно? и если я живу отдельно, должна ли я тшасто звонить маме и докладывать о себе?

Иван Елисеев

Тшасто не надо

Сергей Толкачев

Если есть куда, то переселяйтесь. Возьмите вещи и кое-что из посуды, постельного белья, полотенца. Что мама даст. И живите себе. Но маме лучше звонить каждый день утром или вечером, в одно время. Это устранит многие проблемы, да и маме спокойно будет.

Азамат Хафизов

Спасибо, посмеялись.

Екатерина Мельникова

"ч" нет на клаве )))

Татьяна Пастушенко

я с 16 лет живу отдельно, мне норм, все сам, пипец сложно было конечно)

Роман Романов

бери и живи ...если мучают сомнения значит не нужно покидать родительское гнездо. Естественно нужна постоянная стабильная работа, это в принципе самый важный фактор. А маме можно звонить каждый вечер просто спросив "как дела"

С.
Славик. .

Через день или два звони

Спартак Ягудин

Поначалу лучше звоните каждый день. Это не ради Вас, это ради мамы. Рассказывайте ей, как день прошел, спрашивайте, как ее здоровье. Привозите ей лекарства и продукты. Для нее расставание с ребенком большой стресс. Потом постепенно станете общаться реже, если вообще надо реже...

Арвен

ты бы лучше учится пошла может бы грамотней писать научилась..)) наЧать, Часто..