Gagik Torosyan

Мне 24 года и живу с мамой.

Подскажите правильно ли я поступаю? Мне 24 года, работаю зп около 3500 грн. Еще учусь заочно. Живу с мамой в 2-х комнатной квартире. Хочу снять отдельное жильё, но мать против сестра, мол рано еще, давай позже.

Анна Семенчук

Все зависит от того сколько стоит съемная квартира в вашем городе и сможешь ли ты содержать себя сам. Пробуй, к маме вернуться всегда сможешь.

El
Elizaveta

хотите больше проблем, идите на вольные хлеба.

Сергей Кузьмин

Моему сыну 24 года будет через 2 недели, мечтаю, чтобы жил отдельно и уже слез с моей шеи и начал жить на свою зарплату.

Ольга Ильина

Если семья не против, то живи против не живи !

Ирина П

лучше подождать, когда закончите вуз. Потому что будет очень тяжело.

Евгений Панов

а ты попробуй заработай на квартиру отдельную с этой зарплатой или снимай и пойми какую огромную часть ты будешь за съём отстёгивать, не говоря уже о том, если будет семья. ВЫВОД-думай как зарабатывать больше,

Ольга Гусева

вообще то не рано.

Виктор

смотря какой город

Максим Кизанд

ну вот как они говорят значит так и надо

Lydmila Timashkova

мне осталось год проплатить кредит на мамину квартиру и я с удовольствием съеду от мамы в свою норку

Анастасия Короткова

Раньше жили до свадьбы а сейчас кто как хочет . Мне кажется в семье жить все таки лучше . Хотябы на время учебы . Родителям надо помогать

Ге
Генрих

не спеши)

Анастасия Шамрай

Решать вам. Лично для меня жить с родителями в таком возрасте - неприемлемо

Галина

живи...

Александр Мизерник

пока учишься - живи

Iren Korovina

Если семья против то живи с ними и если тебе это не мешает

Sa
Sajidam

Ну да правильно! Мама Вас девой старой оставит, свою же она жизнь устроила!