Юлия Жуковецкая

Что делать если мне 24 года, у меня нет девушки, работы и я живу с родителями?

Ев
Евгения

И чё? Норм пока. Гуляй пока гуляеться, бухай пока бухаеться ля ля ля ля

Татьяна

Идти работать, снять жилье и девушка появится...

Ню
Нютка

Дрочи и ешь мамины пирожки до пенсии!

Servak

Че от жизни хочешь, в том направлении и двигайся, не отвлекайся на разную куйню, плыви к цели. А если сидеть на жопе днями, то и получишь 0 результата

Ал
Алмаз

Прикинь, мне 43, я без женщины, опять без работы и у родителей. Такое ощущение, что жизнь, как волна нас периодически смывает )))

На
Настя

почему есть такие тролли которые не могут придумать свой собственный вопрос? Да потому что блять они тупые долбаебы

Александртатьян

ну.. . может ты докторскую диссертацию пишешь? _))

Кр
Кристина

То что нет работы, это плохо. Поэтому и всё остальное.

Зу
Зульфия

... а сам как думаешь?

Светлана

Найти работу, девушку, свалить от родителей.