Ан
Анна

Мне 35 лет и я девственник, никогда не было девушки, живу с родителями. Что мне делать???

Сергей Васильев

Ты об этом молчи.. . И потихонечку дрочи... блин...

Лия

А ничего не делать. Можешь поехать к шлюхам, очень вежливые и милые создания. Да.

Ко
Конфеточка

Неужели такие бывают! Живи отдельно от мамы

Юлия Соболева

разводишь на жалость?))))

Инна Зудина

А до этого что делал?

Ванька

И даже не дрочил???

Den Koptsov

продолжайте, возможно, Вы побьете рекорды женщин- девственниц)

Айгуль Яркиева

Искать причины случившегося. Чтобы поправить ситуацию.

Татьяна Давыдова

Перестать толсто троллить.

Храпская Юлия

завяжи на узел инструмент, и жди кто нибудьразвяжет

Надежда Щелкунова

такое бывает, или всё же врёшь?

Игорь Коробков

бяяядааа, короче, тайком от маманьки с папанькой скопи денюжку, сходи к тетеньке с панели и станешь недевственником.

Юля Паклина

Врешь ты все

Константин Загаров

Рома! Милый! А про меня ты забыл? Как в 5-м классе меня девственности своим милым язычком лишил!

Алексей Антипов

что правда? это к професионалкам