Ka
Kaina

Мне 29 лет и я девственник.

Возможно вы думаете что я шучу, но это правда. У меня достаточно друзей, среди которых много интересных девушек. Но дальше дружбы ни с кем не получалось. Я сам по себе позитивный и миро-любимый человек, и мне сложно заступить за черту дружбы. Но в тоже время я чувствую что пора и чего-то не хватает (ну не получается) . С финансовой стороной проблем никогда не было. Но чего-то не хватает. Я не хочу чтобы девушка любила меня за лишь деньги. Какая это тогда любовь? Но с другой стороны очень сложно найти ту которая будет любить такого какой я есть. Не знаю, возможно дело в девушках с которыми я пытаюсь завести отношения, а возможно дело во мне. Но в любом случае я должен это как-то решить. Да и какая девушка верит в любовь и любит не за деньги? Если такие и есть то их сложно найти.

Var Dan

не огорчайся еще нод и по приданию мужчина девственник в 30 становится магом. тоесть силы обретеш волшебные. ну или философом.

Виталий Юрьевич

Есть такие, найти сложно... очень сложно...

Хасаншо Bobojonov

Привет, ты мне нравишься. Но любви я тебе желаю с другой девушкой, которая тебе достойна.

Владимир

Все у тебя еще будет!

Марианна Уланова

Дело не в тебе, чел, а в девушках! Им нравится только быдло всякое, а такие нормальные парни, как ты и я, никому не нравятся. Да и самих нормальных девушек не найти сейчас...

Myrza Sarybekov

На ответах меньше сидеть нужно, это мешает нормальному развитию в реальности, если у вас много друзей то идите и гуляйте, в клубы, к легкомысленным, когда попробуете найдите серьезную девушку. Не может быть чтобы до 29 лет не было кандидатур, это все проблема в вас, не бойтесь, вы что всю жизнь бояться будете? Скоро уже не сможете ))) Так что не тратьте время, а то в старости жалеть будете!

Рамиль

Познакомься уже с кем-нибудь в транспорте общественном. Там никто не знает сколько ты получаешь.

Extra Player

А может ты много думаешь? У парня должны быть деньги, но любить за них глупо) а так) ну, ищи девушку =_=

Елена Лобина

К проститутке сходи))

Виктория Квартиры

Играй с девушками в их же игры, нечего им сразу любовь предлагать, или стелится перед ними, они сами дают подсказку в игре, увидь это, и ты станишь для них идеалом.

Лилиана Бэреску

не может быть))))))))) ) а вообще любая проблема в нас самих, хотите решить-нужно разобраться в себе... что вы делаете не так и чего вы хотите))

Павлик

ну чувак в твоём случае можно только посочуствовать.... меняй отношение к девушкам или прийдётся дрочить всю жизнь!

На
Наталья

Мне кажется, настоящий мужчина должен быть уверен в себе и опытный в сексе. А девственник почти в 30-это перебор