Виктория Окшина

С какого возраста лучше всего создавать семью? Мне 29 лет и я девственник.

Олег

Все, уже опоздал. Теперь дальше можешь спать спокойно. :)))

Наталья Белякова

Пока рано еще 50 лет подожди!)) ) Сегодня же ищи невесту!

Александра

Любил девушку, но тянул со свадьбой, она сказала "до 30 не женишься, так и останешься " за 2 недели до дня рождения женился на ней. Вот как бывает.

Натали

да пора уже

D.
Dani .

Молодец! Таких, как ты-единицы! Остальные попадают под чужое мнение-влияние общественное. Семью создашь тогда, когда действительно в кого-нибудь влюбишься и она тебя полюбит таким, какой ты есть!

Ол
Ольга

Когда поймёшь, что без семьи очень плохо.

Людмила Климанова

ну что сказать... все хреново у тебя в жизни

ОК
Оксана Кляницкая

оно тебе надо??? многие мечтают вырваться из этого ада!

Анна Матюшенко

Да когда захочешь, а можно и вообще не создавать. Вот только лишение девственности с семьей мало связанно.

Алексей Кононов

еще рано гуляй пока на воле еще успееш ермо себе на шею одеть. все в твоих руках