Дмитрий Мельников

В каком возрасте чаще всего семьи распадаются!?

Максим

В разных.
Моя мама 23 года с моим отцом прожила и разошлась, когда мне 5 лет было. И она была уже немолодая, 41 год ей был, меня в 36 лет родила.
Поэтому у кого как.. .
Может семья распасться через год, а может и через 30 и более лет...

Диана Лаврова

У всех по разному, кто то в молодости бесится, а к старости успокаивается, а кто то в старости начинает беситься искать острых ощущений. А кто всю жизнь скачет по бабам и в результате в старости остаётся один

Даниял Маккаев

в первые 5 лет брака или после 20 лет брака (седина в бороду - бес в ребро)