Katerina

Помогите!!! семья распадается!!!

что происходит с ним? одумается или все таки развод? фото ксожалению нет Дмитрий 18.09.1988 и Анна 16.05.1989

Ге
Генрих

не одумается

Дарья Старжинская

фото на ящик chaika82@inbox.ru

Валерия Корзенникова

похоже на развод

Лёлька

Сначала вы влюбились, вас захватили ох какие страсти... но это отношло в сторону немного и началась семейная жизнь, бытовуха так сказать. Страсти улеглись-осталось непонимание друг друга, не один из вас толком не знает и не понимает другого. Быт обустраивать хотите по-разному, мир видите по разному, он шутит-вам не смешно, вычто-то делаете, он считает это глупым. И так почти во всем. Вы должны работать над отношениями и мужчина готов на это даже больше чем вы, для вас это крах отношений, и выхода вы не находите, а он тем не менее есть. Нужно вам научиться мириться друг с другом, принимать мнение свое партнера во внимание, любить и заботиться о своем мужчине, т. к он очень хочет сохранить семью и теперешнее положение ваших дел рассматривает как затянувшийся кризис, а не окончательный разрыв как бы он себя не вел сейчас, в душе переживает и хочет сохранит семью. Считаю, развода не будет.