Юличка Дидович

помогите! распадается брак! будем ли мы вместе? любит ли муж меня?

что ждать мне в ближайшее время?

Александр 10,07,1977 Евгения 04,02,1986

Иван

нет, у вас другой будет

Татьяна Хатькова

Перспектива сохранения брака есть. Между вами много недосказанного, слёзы, ссоры.

Юрий Кокушонков

у женщины крайне занижена самооценка, что мешает ей с уверенностью притендовать на отстаивание своего места в отношениях с указанным мч. .
Мч очень подвержен влиянию своей матери, ее образ очень доминирует в его выборы женщины себе в паре.. .
Есть основания утверждать, ч то у женщины не сложились отношения с его матерью.. .
На сегодня на мч есть результат магического воздействия, в частности приворота посредством воды, т. е. он был опоен.
Сам он ничего менять в ближ время не намерен, что еще подтверждает действие приворота, т. е. жесткое подавление его воли.

Андрей Семенков

За попку-то вон как держит - значит не разлюбил ещё

Ирина Степанова

а по-моему он слишком груб для Вас... не держитесь за него... у него такой пофигизм на лице.. не люблю равнодушных...

Надежда Демидова

Евгения! ВЫ О ЧЕМ? Вы напишите в чем проблема, что случилось, как (по-вашему мнению) до этого дошло. И спросите ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ?!!! Блин. На фиг вам гадатели, колдуны и прочая нечисть? Типа приворот сделать? Вам надо решать проблему отношений в браке своём, а не надеяться на АВОСЬ И НЕБОСЬ. Или вы сами хотите развода? Чем тешить себя иллюзиями помощи от всяких ворожей в 21-м колене, и платить им, без гарантии на результат, лучше разберитесь в себе и своём муже. Извините, но семья - это УМЕНИЕ и ЖЕЛАНИЕ жить и понимать другого. Без взаимоуважения и взаимопонимания и именно УМЕНИЯ (воспитания в семье) жить в семье. Любовь (и влечение) надолго семью не склеивают. Это в мексиканских сериалах так: поорали, поистерили, поревновали, подрались и лУвоФФ опять. В жизни всё по другому, особенно, когда мужчина женат врторым браком. Секс, это важно, ОЧЕНЬ ВАЖНО, но вот борщ на столе вовремя поставленный и улыбка жены при встрече (и внимание мужа естественно и помощь).. . иногда гораздо важнее скачек в постели (но и без скачек тоже нельзя, лучше всё вместе) . Заранее говорю - денег никому не посылать заранее, ни рубля. Тем более, что ваши проблемы начались не вчера и за день не исправятся. Общаться с кем вы здесь выберете только ПО СКАЙПУ!! ! Т. е. видя лицо человека. Интуиция у вас развита у женщин, и если что-то настораживает, сразу НА ФИГ! И не верьте, что кто-то прямо (пальцами ЩЕЛК, горомко КРАБЛЕ КРИБЛЕ БУМС! ) и за день всё решится. За день можно только окончательно порвать. Потому что это разрыв, а отношения это долго. Можно я не буду оценивать вас по этому фото? Лучше бы вы сегодняшнее выложили И ВМЕСТЕ! Эх, как Эмма завлекает?? ? Приворот, мама.. . (да какая мама сразу будет рада молодой девчонке? ) Запомните: ТОЛЬКО СКАЙП! И сразу, так невзначай - записываю наши разговоры для памяти.... Честный человек и паспорт свой покажет в скайпе. А мошенников здесь слишком много. Удачи. Кстати (может вопрос и не понравится, но задам его вам) . А почему нет ни слова о любви к нему? ВАШЕЙ? Вам нужен именно статус жены? И менно с ним?

Мария Косовская

Я вижу, что Ваш супруг, что-то недоговаривает. Какие-то у вас в семье недопонимания и вопросы, которые нуждаются в серьёзном обсуждении. Хотя я вижу, что у Вас возможен в перспективе другой молодой человек, но сохранить брак Вы сможете. Возьмите себя в руки и будьте более уверенной и брак не распадётся.

Mister Elephant

Если бы на самом деле распадался, Вы не тут искали бы ответа, а у семейного психолога

Юлия Дьячкова

сильной любви к вам я у него не вижу да и не ваш это человек по судьбе у вас будет другой более любящий надежный и понимающий.
через год вы его встретите не волнуйтесь.
удачи

Хочу Секса .......

вы не готовы к решению совместных проблем, это первое. второе- в вашем браке постоянно будет стоять вопрос финансов.