Гадания
любит ли муж меня?оскорбляет часто,так обидно!вот что делать???
Если в его семье так было принято шутить то возможно он просто не умеет по другому... Если вы его любите, то поговорите с ним и если он не поймет и не изменится то просто простите его и относитесь к нему как к неудачному юмористу.... но конечно время от времени ставте его на место.... своими способами. . Вполне возможно что он вас очнеь любит. Обязательно примите какое то решение.... пусть даже и неправильное.... со временем все подкорректируете.... Удачи..)))
это от потери перспективы он потерял веру в лучшее
Не надо позволять себя оскорблять! Ответь ему тем же и он задумается в следующий раз! Или ты слова в семье не имеешь?
Фэридэ,
нет не любит.
И ничего магиЦкого.. .
Если бы любил- то не оскорблял бы.. .
Трудно Вам, восточным Женщинам.. .
Соболезную.. .
Я пррроповедую здррравый смысл
Serrrega
треть жизни проведший в Средней Азии
нет не любит.
И ничего магиЦкого.. .
Если бы любил- то не оскорблял бы.. .
Трудно Вам, восточным Женщинам.. .
Соболезную.. .
Я пррроповедую здррравый смысл
Serrrega
треть жизни проведший в Средней Азии
мне иногда кажется что мужчины никогда не вырастают... вечные дети.. .
психологи скажут что 4 года это первый опасный рубеж в отношениях... они начинают искать смысл в отношениях.
их надо вечно холить и лелеять и доказывать свою любовь и что без них вы прям никак не справитесь... вопрос лишь в том когда вам надест играть роль некой мамочки:) )
Попробуйте и вы покапаться в отношениях и не смотрите на себя со стороны жертвы-от этого впадаешь в депрессию и еще больше путаешься.
Доходчиво без нотаций и упреков раскажите чем вы живете и что следовало бы изменить в семейном союзе для его стабильности, только не нойте в изнеможении как вы устали от бытовухи-они это редко понимают:)
В каждой шутке есть доля правды. И он похоже плохо воспитан и не умеет должным образом обращаться к женщине. Попробуйте измениться, будьте мудрей, покажите ему в чём ваша сила. Может он хочет от вас каких то действий. Узнайте какие у него были отношения с матерью.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на “новый поворот“. Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
Я думаю, что не любит, любящий человек никогда не сделает подобного.
восточные мужчины считают женщин рабынямми и это записано в коране, поэтому вам с такими обычаями трудно изменить жизнь при маленьком ребенке. Женщина при первом оскорблении должна мужа поставить на место, если она этого не сделает-это будет повторяться всю жизнь. Кроме того в коране записано, что он имеет право иметь 4 жены и если онсостоятельный так и будет, если нет будет изменять, никакой заговор не поможет Ученые Великобритании доказали, что любовь и привязанность в браке существует 4-5 лет, пото мужчина как обыкновенное животное перекочует к другой, если вы проанализируете нынешние разводы, убедитесь редкий брак выдерживает более 5 лет. Так поступают ммногие мужские особи у зверей, так и мужчин
у меня у подруги такие же отношения.... так один день он что то очень пошутил что она плакала очень долго... и вот она решилась поговорить с ним... ""или ты перестаешь шутить или мы расстаемся" но в вашем с учае это муж... по этому смотрите... на что он сказал "а ты тоже со мной шути и отвечай на мои шутки можешь даже грубо.... "так вот и сейчас у них отношения так и продолжаются.... шутят они....