Гадания
Что мне делать, я люблю женатого, вижусь с ним раз в неделю только когда он хочет. мне очень обидно. Татьяна 11.10.1990

От того и обидно, что в семейной жизни предпочитает иную. Удобно ему так. Найдите 1000 причин уйти из ситуации.
Татьяна, вы выбрали для себя несправедливый и неблагодарный путь. Многие женщины идут таким путем, но мне не доводилось встречать среди них счастливых. Мужчина ничем вам не обязан, он сидит на двух стульях, от каждой женщины получает свою долю внимания. Вы же получаете жалкие огрызки. Мужчины практически никогда не уходят от жен ради любовниц. Он лишь создает вам видимость личной жизни, а на самом деле вы теряете время, которое уходит.
Наталья Ахметова
так мне обидно что я вижу его раз в неделю а может и раз в три недели. я привыкла ему звонить два раза а потом он перезванивает. а когда я ему не звоню то спрашивает почему не звоню. тут даже не то что женат обидно а то что только когда он хочет то и приезжает а моё мнение не интересует.
бросать как можно быстрее
Ну вы сами на это согласились
Скажите полюбили
А вы подумайте почему вам обидно?
Ревность, гордость?
Так ли вам этот союз нужен?
Скажите полюбили
А вы подумайте почему вам обидно?
Ревность, гордость?
Так ли вам этот союз нужен?
Наталья Ахметова
А обидно потому что вижу его редко
Нечего киснуть.. Лучше, когда гуляют с Вами, чем от Вас... тут или так или иначе) Сегодня он женатый, завтра разведённый, видела таких очень много....
в плятях ходишь как девочка по вызову-ахнет тебя, нужду справит и домой!!! а судя по ОБОЛОНЬ ты еще и з украины
Я своему сказала что вся любовь после развода. Надо настаивать на своём, пусть делает выбор. Что за любовный треугольник? Оттого и обидно. Решайте вопрос.
Ое не уйдёт от своей жены. Ему вы нужны для разрядки, удовлетворения
Ухода пока не вижу, туз жезлов и опять король мечей падает, желание, страсть, , секса, по 5 пентаклей связь не прочная и в любой момент может оборваться. Если решите уйти, легко найдет вам замену.