Гадания

Любит ли муж?

Мне, кажется, что муж меня разлюбил. Частые ссоры.
Что можете сказать, какие чувства у него ко мне. и что с нами происходит. Анжелика 14.12.1993 и Юрий 05.03.1993. В браке с 10.02.2017
Любит он ее
Леся Балан
Лучший ответ
Будьте к мужу бережны и внимательны и все уладится. Не ждите, что он первый должен проявлять именно эти чувства...
выходя замуж, нужно уже было думать, что вы- очень разные люди- огонь яркость, порывистость"зажигалочка" -вы и вода- спокойная рыбка, полная сомнений, мягкая... -он. Откуда миру быть?! Так что вам пора задуматься- вы хотите брак сохранить сама- то?! Тогда придется подстраиваться ...
...а мне падает, что он "втихоря ходит на лево". Отсюда и охлаждение чувств, дистанция явная... Он изменяет. Аркан "Дьявол" на его поступки идет... так же в раскладе вижу другую женщину ( водного знака). А вы будете закрываться эмоционально... Вас ждет от него критика, нападки ...будут ссоры.
Смотрите. Настоящее. Корабль, крысы. Корабль это отдаляетесь друг от друга, крысы это грызня
Ваши мысли. Собака, лиса, совы, дама. Собака это вы привязаны к нему. Лиса это обман и совы это сомнения, а дама это дама, тобишь у вас есть сомнения нет ли у него другой
Его мысли. Кольцо, аисты, гора. Кольцо это брак, аисты это он хочет перемен и гора это на него все давит и так же это стена и нет взаимопонимания в отношениях
Что будет. Отношения будут но прекратятся в общении нормальном и снова восстановятся и интим
В чем причина? Там змея выпадает с прошлого, тобишь женщина постарше
Негатива на вас нет
Лариса Лыкова
Чувства то вспыхивают, то гаснут, но есть влечение и к другой девушке
Mai 30
lubit, prosto y vas takoi period
Светлана Денисова-Тимакова Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/204988204