Гадания

Моя мама ненавидит моего мужа,говорит ,что он подлый человек и не любит меня. Что Вы на это скажите?

Он постоянно устраивает скандалы,орет,оскорбляет меня. Неужели у меня такая судьба жить с ним? Или мама права и о мне не пара? Муж Виктор 29 07 1968 Светлана 09 04 1967.
Светлана, ваша мама, как и любая другая теща очень болезненно воспринимает критику в свой адрес (а тем более эта критика очень обидна от зятя, а тем более если правда) . Я прав? Но Виктор ведь и к себе самокритичен тоже и откровенен как с вами так и с мамой вашей.
Ведь вы же с Виктором отлично понимаете и любите друг друга. (хотя он и вас критикует тоже) .

Все это только слова вашей мамы, которые основываются на двух китах:
1) Его критика раздражает вашу маму.
2) Дочь любимую не хочет с мужем делить.

Виктор:
1) Вас любит.
2) Деньги он ведь вам приносит.
3) Дома ночует.
4) Не наркоман.

Что еще нужно?

Удачи! И слушайте только свое сердце.
Ольга Куделина
Лучший ответ
Она вам завидует!!!
Елена Домра
При чем Здесь судьба? Или мнение мамы?
Вы и сами знаете, чего хотите.
Так не надо решение перекладывать на магов, лунатиков, масонов или масянь.
Живите свою жизнь сами.
Итак,
Вы пишете: "Он постоянно устраивает скандалы, орет, оскорбляет меня"
Теперь у меня к вам вопрос: а Вы, случаем, не мазохистка, что терпите такие отношения?
Пока место рядом с Вами занято человеком с пакостным характером,
то для человека с хорошим характером рядом нет места, а у Вас - ни жизненной энергии, ни для здоровья в итоге не останется. Потому что опустошает это: "постоянно устраивает скандалы, орет, оскорбляет"
Итак,
меняйте ситуацию которая мучительно не устраивает, а способ.. . Способ найдете, если не любите сопли в сахаре размазывать т. е. - профессионально страдать.
Полюбите себя, и весь мир не решится обидеть Вас.
А тогда, когда почувствуете, что научились любить. уважать себя, потом только можете любить достойного. А он - достойную.
Удачи и с НАСТУПАЮЩИМ....:)) )