Гадания
разругалась очень сильно с мужем и уехала с ребенком к маме. как быть
муж видимо кого-то домой водил, потому-что нашла носовой платок женский и нож в полу воткнутый. живем в ссорах около 2 лет. разозлил в этот раз сильно. сижу и не знаю что делать то ли на развод подать то ли простить. измену отрицает. ребенка жалко без папы оставлять, но и с таким папой мне жить трудно. может это все временно? может че карты подскажут посмотрите кто может. спасибо. ольга 19.06.1980 александр 03.01.1984
Закон бумеранга никто не отменял. Изменил он-изменят ему, сколько боли вам причинил-столько вернется ему. И интерес в том, не факт что вернется ему это всё от вас! Мне лично трудно простить предательство и верить человеку тоже больше не смогу! Но у каждого человека своя точка зрения-решать вам, тут советчиков нет!
простить, Александр больше не будет вас расстраивать, так во всяком случае считает. ВЫ сами виноваты в этих ссорах, попытайтесь найти общий язык
К гадателям грешно обращаться!
Езжай да мирись с мужем. А нечистую силу на помощь никогда не призывай!
Если уходишь, то уходи, а если не собираешься уходить, то сиди и разруливай все на месте.. . А так своими демаршами уйду-вернусь ты сама травмируешь ребенка больше, чем если бы он жил вовсе без папы...
Нужно понять одно - изменяют почти все мужья. Ну разведётесь, потом шило на мыло менять? Не факт, что второй будет лучше, скорее хуже.

нужно фото
Red Rose
только что нашла и добавила
Если простить решите, то будьте готовы морально к тому, что такое повторится, и не один раз.
У меня родители развелись когда мне было 10 лет. Мой папа изменял маме . Сначала я маму во многом винила, но сейчас (мне 13 лет) полностью поддерживаю. Лучше подайте на развод, а ребёнок со временем вас поймёт . Лично мне сейчас на много легче видеть маму с другим мужчиной, чем видеть каждый день её слёзы...
Возвращайтесь и миритесь срочно, семью надо сохранить а то ребенок в будущем этого Вам не простит!