Гадания

Ну, что мне уже делать????Муж меня ОЧЕНЬ сильно раздражает...

У нас маленький ребёнок, из-за этого я не работаю. Погадайте пожалуйста, расстаться нам наконец или ещё потерпеть?
знаешь, от того что ты терпеть будешь легче тебе не станет, не сейчас, так через 20 лет, когда ребенок станет большой (кстати у тебя дочка) ты с ним всеравно разведешься.... так сама теперь выбирай
٠••♥°*”˜˜”*°• ٠••♥°*”˜˜”*°•
Лучший ответ
Легче всего взять и уйти. Так может каждый. А вот задуматься о проблемах, пытаться их решить, осознать ошибки-это уже подвиг. Выбирайте сами.
Полина Лысенко
Ольга Янковская Проблем нет. Всё хорошо. Я просто не люблю!
Подвиг- это жить с нелюбимым человеком.
пока уходить не стоит
Танюшка
если муж тебя раздражает-уходи от него!!!! уходи пока не поздно! а то поломаешь свою жизнь. он тебе не пара значит а из за ребенка губить свою жизнь ненадо!!! у меня подруга в такой же ситуации и муж ее морально убивает. а она с ним из за ребенка. Глупо это. Уходите потому что потом будет поздно.
Елена Малкова
Полина Лысенко Почему когда-нибудь будет поздно уйти?
Расстаться не долго, только надо ли? Вы же прекрасная пара. Спроси себя, . в чем именно причина твоего раздражения? Если он пасту не закрывает, свет за собой не тушит, или шлепки на середине комнаты бросает, так это же не смертельно. Посмотри на себя со стороны, может тоже что-то делаешь не очень приятное для другого глаза? А если он для дочки хороший отец, для тебя - надежная стена, ведь вы же поженились явно по любви. Может у тебя сейчас мало времени остается на мужа, занимаешься дочкой, Скажи ему, как ты его любишь, какой он верны
Diana Krasotka
Ольга Янковская Я его не люблю. Просто не люблю!!!
Потерпи немного. позже расстанетесь с ним
Леська* *